Мажущие выделения
Какие параметры должны быть у ребёнка на сроке 6 недель? результат УЗИ: жёлтое тело 4,2... сердце не слышно, но видно...есть киста. когда беременность считается замершей? есть мажущие бежевые выделения..( сколько они могут длиться?) Прописали дистенон уколы, витамин Е, ф. кислоту и папаверин... скажите все ли в порядке? есть шанс сохранить? Спасибо большое за ответ!!
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, реальный срок беременности меньше расчетного. Стоит повторить УЗИ через неделю. Так же стоит сдать анализ крови на В-ХГЧ с интервалом в 48 асов, это так же позволит оценить наличие или отсутствие динамики и сориентироваться по срокам. Выполняйте все рекомендации. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности
Здравствуйте. На столь раннем сроке фотометрию проводят с 11 недели. Если есть кровянистые выделения, Непременно посетите доктора , выполните исследование уровня хгч( СРОК БЕРЕМЕННОСТИ ПО НЕДЕЛЯМ УРОВЕНЬ ХГЧ (НИЖНИЕ И ВЕРХНИЕ ПОКАЗАТЕЛИ) 1 — 2 неделя 25 — 156 2 — 3 недели 101 — 4870 3 — 4 недели 1110 — 31500 4 — 5 недель 2560 — 82300 5 — 6 недель 23100 — 151000 6 — 7 недель 27300 — 233000 7 — 11 недель 20900 — 291000 11 — 16 недель 6140 — 103000 16 — 21 неделя 4720 — 80100 21 — 39 недель 2700 — 78100 Это для ориентирования по срокам