Медикаментозный аборт на 3-й неделе

Привет, доктор, меня зовут Каника. я из другой страны. Мне 19 лет. Моя проблема в том, что я беременна на 3 недели (даже не закончила 3 ​​недели). Я хочу аборт через медицинские таблетки. Что мне делать? Пожалуйста, помогите мне.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в клинику, которая предоставляет услугу медикаментозного аборта, он выполняется на сроке не более 5 недель. Гинеколог осмотрит Вас, выполнить УЗИ матки для подтверждения срока беременности. После этого Вам дадут препараты дял прерывания беременности, объяснят последовательность действий, сроки контрольного УЗИ после проведения процедуры.