Медикаментозный аборт

у меня такая проблема. задержка 2 недели. сделала тест- положительный. можно ли сделать медикаметозный аборт?

Ответы

Здравствуйте. Медикаментозный аборт проводится на сроке до 5 недель. Есть вероятность, что Вы уже опоздали (Ваш ориентировочный срок 6 недель). обратитесь к врачу очно, выполните УЗИ для уточнения срока, по результатам врач сообщит Вам возможные варианты прерывания беременности.

Здравствуйте . Начните с осмотра гинекологом, выполните УЗИ. Подтвердите наличие беременности и ваше желание с ней расстаться. После этих формальностей вам дадут рекомендации по поведению данного мероприятия.