Менструальный цикл на фоне приема линдинета

Здравствуйте, принимаю линдинент-20 уже 4 месяц, на 18 таблетки пошли коричневые выделения, шли 2 дня затем на 21 таблетке пошли месячные. Что бы это могло быть?
Здоавствуйте. Вполне возможны проблемы гормонального характера. Необходимо выполнить исследование уровня гормонов(вотвремя перерыва)
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вероятно, препарат Вам не подошел, проконсультируйтесь у гинеколога и решите вопрос об отмене/замене препарата. Самой отменять не стоит, это может дать нежелательные явления.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы