Менструация после задержки

Нужна помощь Здравствуйте, во время задержки на 11 день (18 мая)пошли коричневые выделения, через два дня красные, ничего не болит. На УЗИ была 17 мая(есть фото). Врач поставила под вопросом внематочную и эндометриоз. Не могу понять что сейчас со мной, это пришли месячные или выкидыш или внематочная даёт о себе знать. И с ней не могу связаться. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование хгч в динамике. Это подтвердит характер беременности. Посетите вашего доктора с результатами исследований, у вас появится точная информация . Только затем можн принимать решение по вашей ситуации. Не откладывайте проведение исследований. Это совершенно в ваших интересах.