Месячные при беременности

Какие признаки беременности , и могу тли идти месячные при беременности ???

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего тосновным признаом является отсутствие кровотечений, увеличение хгч в динамике, определенные изменения на узи (после 2х недель ). Разумеется присутствуют и другие признаки, но они более индивидуальны

Здравствуйте. К сожалению, даже при наступлении беременности возможны кровянистые выделения в дни предполагаемой менструации. В таком случае, они свидетельствуют о каких-то проблемах с беременностью (внематочная, неразвивающаяся, угроза прерывания). К достоверным признакам беременности являются шевеления плода и выслушивание сердцебиение плода - но, сами понимаете, это признаки уже хорошей 20-недельной беременности. Все остальное - токсикоз, сонливость, болезненность молочных желез - недостоверные признаки. Если подозревается беременность, необходимо дождаться дня предполагаемого начала менструаций (или 2-3 дня до) и выполнить анализ крови на ХГЧ.
врач  ★★★★★