Межреберная невралгия при беременности

Здравствуйте у меня 5 месяц беременности.При напряжении брюшной полости возникает межреберная невралгия.Как сделать чтобы этих приступов не было до конца беременности, и каким путем можно родить ребёнка?Ведь при малейшем напрежение этот приступ острой боли с сердебиением, прпадками давление бывает.Спасибо большое

Ответы

Здравствуйте. Необходимо пройти курс терапии, хотя, при беременности медикаментозное лечение имеет существенные ограничения. При благоприятном развитии событий выраженность и частоту приступов удастся уменьшить. Посетите невролога очно для осмотра. В плане терапии целесообразно назначение витаминов группы В, парацетамола, глицина, препаратов магния. Совокупность мер может облегчить ситуацию.

Здравствуйте.Весьма неопределенно. Непременно сообщите об этом вашему неврологу. Самостоятельно все что вы сможете ,это принять парацетамол(нурофен), провести самомассаж. К сожалениею, прием большинства лекарственных препаратов крайне нежелателен в период беременности. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно посещение занятий йогой для беременных.Это весьма полезное занятие,помогает решить многие проблемы.