Межреберная невралгия во время беременности

Здравствуйте острой межреберной невралгии во время беременности когда давление колыбается и сердуе быстро бьется во время приступа нужно бояться во воемя беременности ао втором и третьем триместое?Оно сповоцирует выкидыш?Как можно приступ предотвратить

Ответы

Здравствуйте. Если по гинекологии патологии нет, беременность протекает нормально, приступ не спровоцирует выкидыш. В плане терапии возможно назначение парацетамола, он уменьшит выраженность боли. Так же возможно назначение витаминов группу В, глицина и тд. Для уточнения ситуации посетите врача-невролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл выпить чай с мелиссой и мятой и успокоиться. Прием парацетамола, гимнастика для беременных,выполнить клинический анализ крови,мочи, экг.С полученными результатами посетите терапевта и невролога.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Полный покой на время проведения исследований и терапии. Не следует забывать,ваше беспокойство негативно отражается на развитии плода.