Мкнструальный цикл

Добрый день! У меня вот такая проблема, у меня задержка 5 дней, по моему графику уже должны были закончиться!

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Если имела возможность развития беременности, проведите исследовани уровня хгч, струйный тест, УЗИ органов мало таза. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, не исключено развитие дисбаланса половых гормонов. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах. По результатам исследований вам пояснят суть проблемы и предоставят варианты решения .