Многоводие при беременности, что можно пропить на дому?

Доброе время суток. мне поставили диагноз многоводье. Беременность 33 недели, в стационаре находиться не могу по семейным обстоятельствам. Подскажите пожалуйста можно что-то пропить на дому или уколы? Заранее огромное спасибо

Ответы

Здравствуйте. Лечение на дому в такой ситуации не достигает эффективности лечения в стационаре. Подбор терапии в любом случае проводится на очном приеме. В зависимости от эпидемиологической обстановки в районе и Вашего состояния может быть рекомендована терапия в условиях дневного стационара, это может стать компромиссным вариантом. Обсудите возможную тактику с лечащим врачом, по совокупности данных он даст рекомендации.

Здравствуйте. Диагноз выставляется на основании исследования причин. Вы должны были провести исследования клинического и биохимического анализа крови, суточного диуреза, узи почек, исследований уровня сахара крови. Полученные результаты весьма важны для определения причин . Вы не указали ни каких данных, кроме констатации самого факта. Нет даже уровня амниотический жидкости. Непременно проведение диагностических и лечебных мероприятий по рекомендации вашего доктора.