Могли ли такую справку написать врачи?

Здравствуйте. Можно узнать могли такую справку написать врачи?

Ответы

Здравствуйте. Такую выписку вполне могли написать врач, что вас смущает непонятно, Ситуация серьезная, проведены лечебные мероприятия, даны рекомендации. Необходимо продолжить наблюдение амбулаторно, при ухудшении состояния необходима гсопитализация. Необходимо соблюдать охранительный режим, исключить любые психоэмоциональные нагрузки и физические, это увеличит шансы на благопритяное развитие событий

Здравствуйте. Весьма сомнительно, чтобы подобное выписал не только врач, но грамотный фельдшер. Вам надлежит снять копию с « документа» и предьявить ( копию) по месту выписки. Будет ещё лучше поговорить в прокуратуре. Уж больно « лихо « составлена выписка( на уровне санитарки).