Могут ли меня выписать до родов?

Здравствуйте. В женской консультации мне сказали плохое ктг, направили в род дом. В род доме уложили и провели повторное ктг в котором все хорошо. Анализы тоже хорошие, узи сделали все в норме. До Пдр ещё 2 недели, схватки ложные, раскрытий нет. Могут ли меня выписать до родов?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, вас смогут выписать домой на оставшееся до родов время. Стоит обсудить это вопрос с лечащим врачом. Если врач разрешит вам находиться дома, вы должны получить подробные рекомендации по режиму, питанию, наблюдению и аккуратно их выполнять. Если врач скажет, что нахождение в стационаре это оптимальный вариант, стоит к нему прислушаться, сейчас ваше здоровье и здоровье малыша важнее всего.

Здравствуйте. Слишком мало информации. Имеет смысл поговорить с вашим доктором.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.О вашем состоянии нет информации, что либо "могут"или нет, решать будет только врач в отделении,у которого есть полная информацию по вашему здоровью.Как правило,в подобном случае мнение пациента совершенно не учитывается,только целесообразность. Не следует никуда торопиться,у вас осталось совершенно немного времени до радости, не омрачайте ее.