Могут ли назначить кесарево?

Здравствуйте скажите пожалуйста у у меня 39недель и 5 дней беременности в моче много лейкацитов назначили антибиотики изменений не каких у самой хранический пиеланифрит может ли врач назначить кесарево?

Ответы

Здравствуйте. Пиелонефрит не является показанием к кесареву сечению. Вопрос может встать,е сли присутствуют существенные нарушения функции почек (вероятно, это не ваша ситуация). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием повторно. В плане обследования необходимо выполнить посев мочи с определением чувствительности По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови, исследование мочи по Нечипоренко. Решение будет принято по результатам лечения. Если иных проблем не будет выявлено, вам предложат роды естественным методом. Это вполне таки допустимо. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.Решение о методе проведения родов всегда принимается коллегиально(должно так приниматься).

Здравствуйте! обострение хронического пиелонефрита (если оно случилось) не является показанием к кесареву сечению. Антибиотики принимать надо. У вас есть шанс полностью пролечиться до родов. отказ от лечения грозит инфицированием околоплодных вод, а затем и ребёнка. Поэтому отнеситесь к лечению со всей ответсвенностью.