Могут ли нормализоваться показатели УЗИ сердца плода?

добрый день. в 22 акушерских недели по узи сердца плода поставили диагноз частая экстрасистолия плода чсс от 139 до 98 ударов. По строению сердца все хорошо,пороков нет. У меня понижен гемоглобин 102, пью сорбифер и магний назначили. Сказали сделать узи сердца плода повторно в 26-28недель. Скажите пожалуйста чем черевато это?может ли все нормализоваться? и что делать если в 28 недель на повторном узи будет тоже самое?

Ответы

чсс плода 146ударов в минуту по узи сердца. потологий нет. на скрининге в 18 недель все было в норме

Здравствуйте.Вы предоставили полных данных ни о себе ,ни о плоде.Непременно провести максимально полное обследование(исследование уровня витаминов и микроэлементов крови, уровень гормонов щитовидной железы, узи железы, биохимический анализ крови, анализ мочи). Непременно этим должен поинтересоваться ваш лечащий врач и разработать методы профилактики анемии. Это правильно и в ваших интересах.