Могут ли ошибаться на первом скрининге?

Здравствуйте. Был первый скрининг, и сказали предположительно девочка. Могут ли ошибиться на 1 скрининге? И когда делают 2 скринниг?

Ответы

Здравствуйте. Ошибка в определении пола может быть на любом скрининге, тем меньше срок беременности, тем больше вероятность ошибки. Ориентироваться на данные о том, какого пола будет ребёнок, можно, принимать это как сто процентные данные не стоит. Многое зависит от того, насколько удачным ракурсом расположен ребёнок. Второй скрининг проводят на сроке с 16 по 20 неделю беременности.

Здравствуйте. Цель исследования не определить пол плода,а провести детальное исследование характера развития.Исследования проводятся в каждом триместре. Ваш доктор непременно должен определить время проведения последующих скринингов,предоставить вам заключение с подробным пояснением по первому исследованию.Это правильно и в ваших интересах. Непременно посещение доктора в очном порядке и подробно поговорите по результатам исследований. Не торопитесь узнать пол.Создатель это знает, а вы узнаете когда он родится.