Могут ли так скоро начаться месячные?

Здравствуйте, подскажите, могут ли начаться месячные через 26 дней после родов? Не кормлю, молоко остановлено таблетками

Ответы

Здравствуйте. Такой вариант развития событий возможен. Вы не указали продолжительность цикла до беременности, продолжительность лохий после родов, обильность кровотечения, есть ли какие-то жалобы. Насторожить должно, если кровотечение обильное или кровь имеет необычные цвет или запах. В таком случае для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, узи органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет смысл провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.С полученными результатами непременно посетить доктора.После проведения интерпретации полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.В некоторых ситуациях вполне возможно раннее восстановление цикла, но это должно быть подтверждено лабораторно. Используйте презервативы во время половых контактов.