Молозиво

здравствуйте у меня 19 недель беременности роды будут 3ие, у меня текет молозиво с груди с двумя детками на таком сроке не было такого это не опасно?

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Сроки появления молозива индивидуальны, отражают гормональную перестройку организма. При последующих беременностях могут появиться раньше. Если будет что-то беспокоить, посетите врача очно для осмотра.

Здравствуйте! у вас все в порядке, не волнуйтесь. Роды третьи, грудь уже готовится к кормлению. Зато в родильном доме вы явно не ощутите нехватку молока. Соблюдайте обычный правила гигиены, не выдавливайте молозиво.