Монурал при беременности

Здравствуйте, Наталья 32 года,Беременность 6 недель,первая. Сдала анализы моча общая ;Лейкоциты 13.1 ,Бактерии 19.3 и БАК посев результат: Klebsiella pneumoniae КОЕ/мл 10^6, рост ,Общий анализ крови в норме. Скажите какой мой примерный диагноз диагноз и какое лечение мне необходимо?Я была у врача Уролога мне назначили Монурал 3 грамма 1 раз на ночь.У меня сомнения можно ли этот препарат на таком раннем сроке? Симптомы у меня не выражены, легкий дискомфорт присутствует при мочеиспускании в конце уже,в начале и середине ни жжения ни болей нет, не могу опредилить этот дискомфорт в половых органах или в самом в низу живота этот дискомфорт. Боль при половом акте ,Часто хожу в туалет по маленькому и ночью до 3-4 раз.,но мочеиспускание полное и после сразу же не хочу как при цистите бывает..Спасибо ,очень жду ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам однозначно нельзя использовать препарат. Прием возможен только в случае, если угроза вашему здоровью значительна. Непременно поговорите с доктором об использовании наружных средств. Есть вполне разрешенные препараты для наружного применения. Начните с выполнения ванночек с отваром ромашки. Непременно провести полноценное обследование полового партнера, прекратить половые отношения на время проведения обследования ( соскоб на все группы инфекций методом пцр) , лечения и контролей излеченности.