Может ли девушка выносить двойную?

может ли девушка выносить двойню до положенного срока

Ответы

Здравствуйте. Такая возможность существует, хотя, беременность двойней увеличивает вероятность преждевременных родов. Кроме тогр, при двойне чаще проводится плановое кесарево сечение, и его проводят, не дожидаясь полного срока беременности. Беременность двойней сложнее, чем одноплодная беременность, поэтому особенно важно регулярно наблюдаться у врачей и выполнять все необходимые анализы и обследования своевременно

Здравствуйте. И не только двойню. Если женщина здорова, соблюдает рекомендованный ей режим, проводит назначенные скрининги,проблем быть не должно, беременность будет протекать нормально. Имеет смысл уточнить наличие беременности, встать на учет и выполнять все рекомендованные мероприятия. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Старайтесь не болеть,не нарушать.Это вам непременно может спокойно ,без проблем ,провести период вынашивания и родить.Непременно посещение занятий йогой,либо выполнение упражнений дома.