Может ли это быть выкидыш?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, тест показывает 2 полоски, УЗИ ничего не видет, 19.03.2019- хгч441 , 21.03.2019 появились розовые выдиления, 23.03.2019. Пошла на УЗИ повторно ничего не увидели сдала кровь на ХГЧ 23.03.19 - 765.6 , но вечером вышел не понятное что из меня, что это может быть , мой врачи сказала что может быть выкидыш , в среду слать ХГЧ и посмотреть на результат  месячные были 16.02 2019 в марте 13 и 14 только помазались по утрам

Ответы

то что вышло не маленькое см 4

Здравствуйте. Однозначно сделать выводы, что именно произошло, сложно. Сгусток мог быть и частью слизистой матки, и тканями замершего эмбриона. Нужно пересдать анализ крови на В-ХГЧ через 48 часов, это поможет прояснить ситуацию. То, что плод не визуализировался в матке, тоже говорит в пользу того,ч то развивающейся беременности не было (хотя, нужно было бы знать срок задержки).