Может ли это привести к беременности?

Здраствуйте у меня к вам такой вопрос а может ли сперма пройти через одежду как например джинсы и спротивная форма и может ли это привести к беременности?

Ответы

Здравствуйте. Нет, свойствами проникать через одежду сперма не обладает. Риск есть в случае, если сперма попадает на женские половые органы или может быть перенесена туда руками или предметами.

Здравствуйте. Это было весьма забавно. Вы не указали ваш возраст, судя по характеру вопроса, вам категорически рано даже думать о сексе, мужчинах и сперме. Нет, беременность полностью исключается , попытка оплодотворения будет безуспешной. Настоятельно рекомендую , прислушайтесь к рекомендациям