Может ли отрицательно повлиять на плод Депакин хроно?

здравствуйте сегодня с женой узнали что она беременна обрадывались 6 неделя . но я принимаю депакин хроно 300 мл этот припарат может как то повлиять на ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. Прием данного препарата отцом отрицательного влияния на формирование плода не оказывает, не беспокойтесь. Поздравляем Вас с радостным событием, можете потихоньку начинать привыкать к новой роли)

спасибо вам большое