Может ли врач заказать справку из КВД?

Здраствуйте.может ли мой врач у которого стою на учёте по беременности заказать справку?или я сама дистанционно могу это сделать? Проходила лечение в квд,давно переехала в другой не ближайший город,лично ехать за справкой не смогу физически т.к. беременность подходит к концу. Если есть какие либо законы или т.п. где можно их найти?

Ответы

Здравствуйте. Справку получаются человеком лично, при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Вы можете попробовать связаться с руководством диспансера, объяснить ситуацию и попросить выслать справку почтой. Однако, могут возникнуть трудность при идентификации Вашей личности. Ситуация будет решаться индивидуально, ввиду своей нетривиальности, возможно, Вам смогут как-то помочь.