Можно красить волосы при беременности?

Можно ли во время беременности красить волосы , если нет то как ухаживать за волосами?

Ответы

Здравствуйте. Категорического запрета на окрашивание волос во время беременности нет, однако, важно использовать качественную краску и проводить процедуру в хорошо проветриваемом помещении. Но вообще, беременность подходящий период дать волосам отдохнуть, тем более, на фоне изменения гормонального статуса волосы у многих женщин меньше выпадают и выглядят лучше. Можно делать маски для волос на основе натуральных компонентов, масел, которые сделают волосы лучше, более гладкими и блестящими.

Здравствуйте.Окраска не имеет отношения к уходу за волосами, скорее всего наоборот.Если уу вас волосы окрашены, имеет смысл чтобы родившийся человек увидел маму в ее настоящем виде,без грима и краски на голове.Это совершенно правильное решение вопроса и в ваших интересах . Не следует проводить окраску в период беременности.Ежели есть неумолимое желание ,вы вполне можете использовать оттеночные шампуни. Вполне допустимая процедура. Дайте волосам отдых на время беременности, используйте маски питательные и витаминные, мыло с маслом черного тмина.