Можно ли беременным красить волосы?

Добрый день! Пол: жен Возраст: 25 Я хотела бы покрасить волосы краской Palette, но многие напугали говоря что беременным нельзя , опасно. А мне так надо ( можно ли покрасить волосы? Срок 12 недель

Ответы

Здравствуйте. Опасность может представлять вдыхание агрессивных химических веществ во время процесса окрашивания. Окрашивание волос во время допустимо, однако, оно должно проводиться с соблюдением всех мер предосторожности, в хорошо проветриваемом помещении, с соблюдением инструкции по времени и способу применения компонентов.

Здравствуйте. Рекомендую использовать оттеночные шампуни. Это правильное решение.Краски имеют массу токсических веществ, а в вашем положении лучше этого не надо. Краски вредны и вне беременности,нарушают структуру волоса, вызывают аллергию, поражения кожи.Рекомендую подумать и принять правильное решение.Это в ваших интересах.

Большое спасибо