Можно ли чеснок беременным?

Можно ли есть чеснок во время беременности?

Ответы

Здравствуйте. Да, чеснок можно употреблять при беременности, если нет изжоги, хронических проблем с пищеварительной системой, продукт переносится нормально. Употребление в разумных количествах в рамках сбалансированного рациона в целом идет на пользу.

Здравствуйте. Сложно дать однозначный ответ. Это достаточно острый продукт, злоупотреблять совершенно не следует. !,максимум 2 маленьких зубца в день вам (не каждый день!),вам не повредит. Вы должны понимать, злоупотретребление любыми продуктами может иметь самые негативные последствия. Будьте внимательны и не нарушайте правил пищевого поведения.Это правильно и в ваших интересах.