Можно ли делать косметическую маску во время беременности?

Здравствуйте! Можно ли делать космитическую глину (маску)для лица во время беременности!?

Ответы

Здравствуйте. Применение глины допустимо, если Вы применяли её ранее неоднократно и не было неблагоприятных реакций на нее. Однако, нужно учитывать, что во время беременности меняется чувствительность кожи, гормональный фон и кожа может реагировать даже на известные средства по-новому. С другой стороны, во многих случаях состояние кожи во время беременности улучшается на фоне изменения гормонального фона, и применение средств может быть сведено к минимуму.

Здравствуйте.Без проведения осмотра не следует выполнять совершенно ни чего.Вы не указали,что вы желаете поиметь от подобной процедуры?Какую глину желаете использовать, чем разводить.... Вопросов больше чем данных в сообщении.Ежели у вас проблемы с кожей либо вам скучно, посетите дерматолога, поговорите по этому поводу.Это правильно и в ваших интересах.Родившийся ребёнок должен увидеть самую прекрасную маму ,а не последствия проведенной "терапии".