Можно ли делать примочки магния сульфат беременным?

Уколы внутремышечно беременным. Можно ли делать примочки магния сульфатом?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, с какой целью рассматривается применение препарата. Примочки это местное применение препарата, не уколы. Применение препарата у беременных возможно, решение должен принимать лечащий врач с учетом всех данныханамнеза, анализов, обследований. Обсудите ситуацию с лечащим врачом. По совокупности аднных будет определена оптимальная тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте. Не совсем понятно. Если вы желаете избавиться от последствий не правильное проведённых инъекций, значительно проще использовать сырой лист белокочанной капусты на ночь. Как правило, достаточно одной- двух процедур. Использование примочек с магнезией не будет иметь выраженного эффекта. Можно использовать мазь 911 с бадягой( небольшое количество слегка вмассировать в область поражения).