Можно ли ходить в кинотеатр при беременности?

здравствуйте.Можно ли ходить в кинотеатр при беременности 20 недель?Не навредит ли это ребёнку?Просто очень люблю комедии смотреть. в кино.

Ответы

Здравствуйте. Посещение кинотеатра не несет вреда или угрозы при беременности. Положительные эмоции от просмотра кинокомедиии так же благоприятны для мамы м малыша. Старайтесь избегать посещения кинотеатров в период эпидемий ОРВИ, как минимум - носите медицинскую маску, это снизит риски инфекции. Так же старайтесь посещать кинотеатр во внепиковое время, чтобы было меньше людей.

Здравствуйте. Вы вполне можете посещать кинотеатр, непременно в маске. Места скопления людей следует посещать предохраняя органы дыхания. В вашем положении инфицирование совершенно нежелательно. Положительные эмоции для вас показаны. Желательно, не посещать последние сеансы, у вас должен быть режим