Можно ли красить волосы беременным?

Можно ли красить водосы беременныи.?4 месяца беременности?

Ответы

здравствуйте. Нежелательно красить волосы во время беременности. Краска может вызвать раздражение, аллергию, кроме того вдыхание паров краски токсично. Оптимально для ребёнка не подвергаться этим факторам.

Здравствуйте.Используйте оттеночные шампуни, это вполне допустимо. Вся разница в длительности сохранения оттенка. Использовать профессиональные краски не советую, правда, в настоящее время есть красители , не использующие токсичные вещества, но они стоят на порядок дороже. Решение принимать вам. Рекомендации вам дали. Совершенно понятно ваше желание выглядеть хорошо, но. вы должны знать, беременность красит женщину лучше любой краски