Можно ли летать на самолете в начале беременности?

Здравствуйте у меня жена беременные уже 3 недели прошло можно ли летать на самолёте

Ответы

Здравствуйте.Даже при совершенно благоприятном протекании беременности подобные стресс не нужны(разве что имеется острая необходимость. Беременность должна протекать от первого до последнего дня в условиях охранительного режима.Ежели вы решили слетать на отдых,рекомендую предоставить супруге все необходимые условия для отдыха по месту жительства.