Можно ли не заметить беременность на 3 месяце?

Можно ли не заметить беременность на 3 месяце

Ответы

Здравствуйте. Не заметить самой женщине или не заметит врач при осмотре? Сама женщина теоретически может не заметить, если у нее сохранились менструации или цикл нерегулярный изначально, и отсутствие менструаций не является особенным событием, и беременность протекает легко, без токсикоза, врач на осмотре вряд ли сможет не заметить беременность такого срока, матка уже достаточно большая. При сомнениях можно выполнить тест или анализ крови на в_ХГЧ.

Здравствуйте. Если пациент адекватен , не заметить трудно. Описаны случаи , когда беременность обнаруживали непосредственно перед родами. Так что ничего удивительного. Посетите доктора, выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза. Если беременность имеет место, она непременно будет выявлена