Можно ли при беременности делать капельницу магнезия + физраствор?

здравствуйте! можно ли делать беременной 33 недели капельницу -2 ампулы магнезии и 200 мл.физраствора

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем рекомендовано лечение, какие жалобы, данные анамнеза и анализов. Применение магнезии при беременности возможно, строго по назначению лечащего врача.

тонус матки

+1
Здравствуйте! если вам такое лечение назначил врач и расписал всю схему, то можно. Наверняка для этого вам придется лечь в стационар.