Можно ли при беременности на ранним сроке детралекс?

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли при беременности, на ранним сроке детралекс?

Ответы

Здравствуйте. Несмотря на то, что в ходе исследований не было обнаружено тератогенных свойств детралекса, в период беременности его применяют с осторожностью. Препарат может назначаться лечащим врачом в случае, когда ожидаемая польза от препарата превосходит возможные риски для плода. Самостоятельно принимать препарата категорически не стоит.

Здравствуйте.Не следует использовать препараты ни на раннем ни на поздних сроках беременности, если это не жизненно важно. Представьте суть вашей проблемы, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии,допустимые в вашем положении. Не откладывайте представление полных данных, это в ваших интересах