Можно ли при беременности пользоваться кремом для депиляции интимной зоны?

Здравствуйте! Беременность 34 недели. Очень тяжело брить интимную зону, ванная очень маленькая, живот большой. Подскажите, можно ли применять более простые варианты, например крем для депиляции интимной зоны, который просто нужно смыть? И какой фирмы лучше использовать что б не было противопоказаний ? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. применение данного средства при беременности допустимо полностью здоровым женщинам, без аллергии в анамнезе. В противном случае необходимо проконсультироваться с врачом, который ведет беременность. Стоит выбирать средства проверенных фирм, например Veet. оптимально, чтобы в выборе помог консультант с учетом типа кожи.

Перед применением средства обязательно нужно провести пробу, нанести небольшое количество средства на кожу предплечья (она достаточно нежная), через 30 минут оценить реакцию. если есть хоть малейшее покраснение или неприятные ощущения, применять средство нельзя.

Здравствуйте.Вы вполне можете использовать депиляторий, только внимательно читайте состав. Вы ,так же ,можете воспользоваться помощью вашего полового партнера, это не составит трудностей. Решение принимать вам.Еще раз ,читайте состав, это всегда полезно. На вашем сроке вы вполне можете использовать средство,если использовали его ранее.