Можно ли применять Кандид б6 в третьем триместре?

можно ли применять Кандид б6 в третьем триместре?

Ответы

Здравствуйте. Препарат несет определенные риски для развития плода. Достаточных данных по безопасности применения в 2и 3 триместе нет, так же как и доказательств опасности. Применение любых препаратов, тем более при беременности, должн проводиться строго по назначению врача и по результатам обследования. Посетите гинеколога очно. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика

Здравствуйте. Использование лекарственных средств в период беременности должно быть весьма ограничено неотложными показаниями. Ежели ваш доктор считает ваши показания неотложными, для вас должны подобрать соответствующую терапию. Указанный вами препарат разрешён во время беременности.