Можно ли рожать после лечения уреаплазмоза

Здравствуйте!последние месячные были 5 июля с 23 июля по 17 августа получала лечение уреаплазмоза,19 августа сделала тест на беременность показал положительный результат.Можно ли мне рожать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. На ранних сроках вредные факторы влияют на развитие эмбриона обычно по принципу "все или ничего" - либо беременность не развивается, либо развивается как ни в чем ни бывало. Как правило, эмбрион и сердцебиение.
врач  ★★★★★