Можно ли узнать дату зачатия?

Здравствуйте,месячные были 19ноября 2017года,3 января УЗИ показало 6.3.недель,можно ли узнать в какой день произошло зачатие ?

Ответы

Здравствуйте. Если цикл регулярный, составляет около 28 дней, высоковероятно что овуляция произошла около 3 декабря. Точный день зачатия установить затруднительно, поскольку не известно, когда именно встретились сперматозоид и яйцеклетка.