Можно ли в первом триместре креветки?

Добрый день.Можно ли в первом триместре креветки?

Ответы

Здравствуйте. Категорического запрета нет, однако, нужно учитывать, что морепродукты относятся к продуктам с высоким риском возникновения пищевой аллергии. Если ранее когда либо была реакция на пищу, стоит воздержаться от их употребления. Если ранее вы употребляли креветки, нормально их переносили, употребление в разумных количествах может быть возможно при хорошем самочувствии

Здравствуйте7Ежели вы употребляли их до беременности, вы вполне можете их употреблять в небольшом количестве и не каждый день.Запомните,во всем необходима мера. Не следует злоупотреблять даже самыми безобидными продуктами. Это поможет избежать ненужных проблем, развитию аллергических реакций.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполнив рекомендации вы получите удовольствие ,и не поимеете проблем.