Можно ли загорать на солнце в 11 недель?

можно ли загорать на солнце беременной 11 недель ?

Ответы

Здравствуйте. Загар не является полезным даже для абсолютно здоровых людей, а при беременности его однозначно стоит избегать. Желательно для отдыха выбирать тень, и все равно не в пиковые часы солнечной активности.

Здравствуйте.Если русскому сказать "ДА", он сгорит до уровня угля, посему-нет. В вашем положении имеет смысл охранительный режим во всем, от питания до поведения. Исключить психо-эмоциональные травмы, физические нагрузки, вредности .В противном случае возможно развитие проблем.