Можно ли заниматься интимной жизнью?

Здравствуйте у меня была преждевременная угроза выкидыша щас все хорошо у меня 5 недель и с ребёнком все хорошо можно ли заниматься интимной жизнью

Ответы

Здравствуйте. Интимную жизнь правильно будет исключить на весь период беременности. Даже при абсолютно нормальной беременности половой акт может спровоцировать осложнения, а у вас уже проблемы были, и гарантий, что ситуация не повторится, нет. Решать, конечно, вам, но нужно отдавать себе отчет, на какой риск вы идете. Если беременность для вас желанная и вы планируете её сохранять, она сейчас должна быть у вас в приоритете.

Здравствуйте.Вопрос для вашего врача.У него есть все данные по вашей беременности.Мое мнение-нет, не следует.Вам надлежит соблюдать охранительный режим.Если ,разумеется ,вы имеете желание сохранить беременность. Решение принимать вам и только. Непременно посетите доктора в очном порядке,уточните суть проблемы , приведшей к проведению терапевтических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Вполне возможно ваш лечащий доктор и примет решение относительно половых отношений.