Можно пить Но-шпу беременным?

Можно ли пить ношпу при беременности?

Ответы

Здравствуйте. Назначение ношпы во время беременности может быть возможно, по показаниям и при отсутствиям противопоказаний. Любые препараты во время беременности должны приниматься по рекомендации врача, после оценки предполагаемой пользы и возможных рисков от приема препарата и значительного преобладания первого параметра. Самостоятельноый прием не допускается. При необходимости посетите врача очно для определения тактики.

Здравствуйте! препарат разрешен при беременности, даже на ранних сроках. Но важно применять его только по показаниям. Обратитесь к врачу на очную консультацию. быть может при имеющихся болях нужен вызов скорой помощи и госпитализация , а не самолечение?

Здравствуйте.Да,можно, но не следует злоупотреблять.Использовать спазмолитик следует под контролем артериального давления. Непременно посетите вашего доктора,уточните причину вашего недуга. Вполне возможно вам предложат иные варианты допустимой терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Запомните,любое недомогание должно быть известно вашему доктору.