Можно во время беременности часто капать магнезию?

можно во время беременности часто капать магнезию , то есть вредит ли это плоду .

Ответы

Здравствуйте.решение на проведение терапии принимает только ваш лечащий доктор согласно клиническим и лабораторным исследованиям.Ни как иначе. Если вы не доверяете доктору,непременно посетите другого, альтернативное мнение всегда полезно.Вы не предоставили никаких данных по поводу проведения вам терапии. Это не позволяет предоставить вам информацию в полном объёме

Здравствуйте. Капать магнезию во время беременности можно, плоду она не вредит. Препарат назначается достаточно часто, он обладает гипотензивным действием, улучшает кровоток, обладает легким успокаивающим действием. При беременности многие препараты запрещены к применению, магнезия один из немногих, который не вызывает опасений. проверен многими годами, поэтому, если врач назначил, капайте и не беспокойтесь.