На каком сроке беременности двойней должны снять пессарий?

здравствуйте, на каком сроке беременности двойней должны снять пессарий?

Ответы

Здравствуйте.Данное приспособление устанавливают и снимают вне зависимости от сроков беременности. Учитываются несколько иные показания. Ваш доктор должен определить сроки родов, степень готовности шейки матки и принять данное решение. Непременно решение вопроса в очном порядке с вашим лечащим врачом. Проведение необходимых диагностических мероприятий и предоставление вам рекомендаций.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение беседы.Это в ваших интересах.