На каком сроке беременности можно узнать пол ребёнка?

на каком сроке беременности можно узнать пол ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. В части случаев удается сделать это на втором скрининге, на сроке 22-24 недели. На первом скрининге в 12 недель определить пол ребёнка удается в отдельных случаях. Возможность определения пола ребёнка зависит от его расположения. При "неудачном" расположении ребёнка пол может быть невозможно определить до самых родов. Даже, когда пол удается определить, иногда бывают ошибки, нужно относиться к такой информации объективно

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую , сохраните это в тайне до родов. Это правильное решение . Должна же быть ну хоть какая то интрига . У вас будет три плановых исследования, если вы предложите доктору не сообщать пол плода, у вас будет значительно больше радости во время родов. Подумайте и примите правильное решение. Это правильное решение