На каком сроке возможна стимуляция?

здравствуйте,мой срок беремености 38 недель и 4 дня,на каком сроке возможна стимуляция?

Ответы

Здравствуйте. Если беременность протекает нормально, стимуляция не потребуется ранее 40-41 недели. Если есть патология, стимуляция может потребоваться и в более ранние сроки. Правильно будет обсудить ситуацию с вашим акушер-гинекологом,к оторый ведет беременность. Он оценит совокупность всех данных о течении беременности, данные УЗи, КТГ, анализов и определит оптимальную тактику.

Здравствуйте. Вам ещё рано об этом думать. Имеет смысл дождаться оптимального срока безмерности. Если не будет отмечено динамики предродовой деятельности, вам предложат госпитализацию. По результатам осмотра, исследований будет принято решение на проведение терапевтических мероприятий. Не следует волноваться по данному поводу. Ваш доктор должен постоянно контролировать процесс.