На УЗИ не видно беременность

15.01. Узи не видит беременность, 19.01. Хгч 3805,15 -соответсвтует предполагаемому акушерскому сроку. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, когда был первый день последней менструации, на каком сроке беременности выполнялось УЗИ, какой срок беременности на настоящее время. УЗИ позволяет выявить беременность со срока 5-6 недель, иногда немного позже. Проводить УЗИ нужно только по назначению врача. Посетите гинеколога очно с результатами УЗИ и анализов. При необходимости оценить динамику беременности анализ на ХГЧ может быть выполнен повторно с интервалом 48 часов.

Здравствуйте.Узи становится информативным начиная с 4-5 недели беременности. Не следует выполнять исследование самостоятельно,любопытства ради.У вас будет три плановых исследования,этого вполне достаточно.На данном этапе достаточно выполнения исследования уровня хгч.С полученными результатами посетите доктора.Вам определят время постановки на учет, необходимые исследования.Не следует откладывать посещение доктора в очном порядке,это правильное решение и в ваших интересах.