Набухла грудь

здравствуйте на каком сроке набухают груди?

Ответы

−1
Здравствуйте. Увеличение, нагрубание молочных желез и другие изменения, сопряженные с беременностью, определяется чувствительностью к пролактину, особенностью гормонального фона и так далее. Самые ранние признаки могут появиться на сроке 3-4 недели. В некоторых случаях молочные железы реагируют на беременность незначительно, это так же не является отклонением.

+1
Здравствуйте. Все индивидуально. В зависимости от уровня половых гормонов, можно предположить и сроки появления изменений. Как правило, с первых дней беременности начинается рост Пролактина, соответственно, появляются внешние некоторых случаях появляется молозиво( это совершенно нормально, но ни в коем случае не выдавливать). Если беременность подтверждена , изменения произойдут непременно.