Направление на скрининг

Мой акушер гинеколог в отпуске. идёт 34-ая неделя. У кого можно взять направление на скрининг?

Ответы

Здравствуйте. Вашего доктора , вероятнее всего, замещает другой врач. Выясните в регистратуре. Направление вам Непременно выдадут. В этом нет никаких проблем. Проведут осмотр и по результатам исследований дадут рекомендации. Не откладывайте проведение мероприятий, это плановый осмотр , исследование.