Нарушение графика лечения уреаплазмы

Здравствуйте. У меня обнаружили уреаплазму.назначили антибиотики и свечи.(Руферон)на ночь) Один раз я забыла вставить свечу на ночь.и вставила утром Ничего страшного что я так сделала или нужно было ждать следующий день

Ответы

Здравствуйте Таня. Ничего" страшного" в этом нет. Не забудьте предложить обследование вашему партнеру. Половые отношения возможны после проведения контрольных исследований